Оказание услуг по организации выездов отделения велосипедного спорта СПб ГБУ ДО СШ "Локомотив" на учебно-тренировочные мероприятия и спортивные соревнования за пределы Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2026 году
Начальная цена980 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200246226000043
ИКЗ
262780214478678020100100340019319244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШ "ЛОКОМОТИВ"
ИНН-КПП
7802144786 - 780201001
Почтовый адрес
194017, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Светлановское, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Дрезденская, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40315000
Местонахождение
194017, Санкт-Петербург, Дрезденская ул, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40312000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипов Малик Иржанович, 7-812-4097427, lokomotiv_spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению участия обучающихся в спортивных соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области с учетом затрат на организацию питания , проживания и проезд 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 45 Человеко-день | 4 200 ₽ | 189 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по бронированию и предоставлению проездных билетов туда и в обратном направлении (тренер-преподаватель сопровождающий) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по бронированию проживания на период спортивных соревнований (тренер-преподаватель) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 3 Человеко-день | 3 900 ₽ | 11 700 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обеспечению участия обучающихся в спортивных соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области с учетом затрат на организацию питания , проживания и проезд 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 30 Человеко-день | 6 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по бронированию проживания на период спортивных соревнований (тренер-преподаватель) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Человеко-день | 3 900 ₽ | 7 800 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обеспечению участия обучающихся в учебно-тренировочных мероприятий за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области с учетом затрат на организацию питания , проживания и проезд 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 90 Человеко-день | 5 780 ₽ | 520 200 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по бронированию проживания на период учебно-тренировочных мероприятий (тренер-преподаватель) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 15 Человеко-день | 3 900 ₽ | 58 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ