Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортного средства на базе ГАЗель NEXT, ГАЗ A65R32СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский» ТО-3 (60 000 км пробега) находящегося в эксплуатации в 2026г.
Начальная цена41 592,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 415,92 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 8 318,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200246726000025
ИКЗ
262782032182278200100100240014520244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 21:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 21:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
7820321822 - 782001001
Почтовый адрес
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАГАЗЕЙНАЯ, 42/ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Магазейная ул, Д. 42 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Исполнителя в пределах 50 км от места нахождения заказчика: 196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин Магазейная ул.,42, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краева Вероника Викторовна, 7-812-4656615, fin@pushkindm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию автотранспортного средства ГАЗ A65R32СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский» 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 1 Условная единица | 41 592,11 ₽ | 41 592,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ