Оказание услуг по организации и проведению праздничного мероприятия, посвященного Году единства народов России, в рамках реализации Перечня мероприятий Пушкинского района Санкт-Петербурга в сфере молодежной политики в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200246726000026 опубликован 06.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 262782032182278200100100250019329244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200246726000026
ИКЗ
262782032182278200100100250019329244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ"

ИНН-КПП
7820321822 - 782001001
Почтовый адрес
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАГАЗЕЙНАЯ, 42/ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Магазейная ул, Д. 42 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт - Петербург, г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 42 литер А (СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краева Вероника Викторовна, 7-812-4656615, fin@pushkindm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению праздничного мероприятия, посвященного Году единства народов России, в рамках реализации Перечня мероприятий Пушкинского района Санкт-Петербурга в сфере молодежной политики
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 000 000 ₽1 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы