Поставка кресел офисных

Электронный аукцион № 0372200246726000028 опубликован 25.08.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 262782032182278200100100270013101244
Начальная цена172 626,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 262,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200246726000028
ИКЗ
262782032182278200100100270013101244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ"

ИНН-КПП
7820321822 - 782001001
Почтовый адрес
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАГАЗЕЙНАЯ, 42/ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Магазейная ул, Д. 42 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краева Вероника Викторовна, 7-812-4656615, fin@pushkindm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
20 Штука8 631,33 ₽172 626,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы