Оказание услуг по предоставлению (продлению) неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение «1С-Битрикс24». Лицензия «Стандартный».

Электронный аукцион № 0372200246726000029 опубликован 26.08.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 262782032182278200100100280016311244
Начальная цена67 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 708 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200246726000029
ИКЗ
262782032182278200100100280016311244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ"

ИНН-КПП
7820321822 - 782001001
Почтовый адрес
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАГАЗЕЙНАЯ, 42/ЛИТЕРА А, 40397000
Местонахождение
196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Магазейная ул, Д. 42 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краева Вероника Викторовна, 7-812-4656615, fin@pushkindm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению (продлению) неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение «1С-Битрикс24». Лицензия «Стандартный»
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Условная единица67 080 ₽67 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы