Поставка туалетной бумаги и бумажных полотенец для нужд Второй Санкт-Петербургской Гимназии в 2026 году
Начальная цена67 464,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 746,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200247726000042
ИКЗ
262781201732178380100100030050000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВТОРАЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГИМНАЗИЯ
ИНН-КПП
7812017321 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Казанская ул, Д.27 ЛИТЕР А, 40302000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Казанская ул, Д.27 ЛИТЕР А, 40302000
Место поставки и контакты
Место поставки
190031, г. Санкт-Петербург, ул. Казанская дом 27 лит «А»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воякина Милана Максимовна, 7-921-8654547, voyakinamm@2spbg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 100 Штука | 186,08 ₽ | 18 608 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 50 Штука | 422,33 ₽ | 21 116,5 ₽ |
| 3 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 000 Штука | 24,6 ₽ | 24 600 ₽ |
| 4 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 20 Упаковка | 157 ₽ | 3 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ