Поставка жалюзи оконных и рулонных штор для Второй Санкт-Петербургской Гимназии в 2026 году
Начальная цена193 499,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 349,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200247726000044
ИКЗ
262781201732178380100100360011392244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВТОРАЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГИМНАЗИЯ
ИНН-КПП
7812017321 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Казанская ул, Д.27 ЛИТЕР А, 40302000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Казанская ул, Д.27 ЛИТЕР А, 40302000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Коваленко Ольга Михайловна, 7-921-9694939, kovalenkoom@2spbg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3,36 Квадратный метр | 2 367,25 ₽ | 7 953,96 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 7,08 Квадратный метр | 2 195,24 ₽ | 15 542,3 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 7,08 Квадратный метр | 2 195,24 ₽ | 15 542,3 ₽ |
| 4 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3,21 Квадратный метр | 2 379,88 ₽ | 7 639,41 ₽ |
| 5 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3,21 Квадратный метр | 2 379,88 ₽ | 7 639,41 ₽ |
| 6 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4,43 Квадратный метр | 1 850,02 ₽ | 8 195,59 ₽ |
| 7 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4,43 Квадратный метр | 1 850,02 ₽ | 8 195,59 ₽ |
| 8 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3,63 Квадратный метр | 1 905,55 ₽ | 6 917,15 ₽ |
| 9 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3,63 Квадратный метр | 1 905,55 ₽ | 6 917,15 ₽ |
| 10 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2,51 Квадратный метр | 6 105,56 ₽ | 15 324,96 ₽ |
| 11 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3,56 Квадратный метр | 13 150,56 ₽ | 46 815,99 ₽ |
| 12 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3,56 Квадратный метр | 13 150,56 ₽ | 46 815,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ