Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена296 106 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 961,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 610,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200247826000009
ИКЗ
262782512838978410100100210012751244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 171 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7825128389 - 784101001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Сакнт-Петербург, УЛИЦА МАЯКОВСКОГО, 9/16/ЛИТЕР А, 40910000
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Маяковского ул, Д.9/16 ЛИТЕР А, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрианова Дарья Дмитриевна, 7-812-4175632, dariaandrianova@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита электрическая 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 2 Штука | 148 053 ₽ | 296 106 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)