Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена146 053 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 460,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 605,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200247826000013
ИКЗ
262782512838978410100100230010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 171 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7825128389 - 784101001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Сакнт-Петербург, УЛИЦА МАЯКОВСКОГО, 9/16/ЛИТЕР А, 40910000
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Маяковского ул, Д.9/16 ЛИТЕР А, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрианова Дарья Дмитриевна, 7-812-4175632, dariaandrianova@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 24 952 ₽ | 24 952 ₽ |
| 2 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 43 576 ₽ | 43 576 ₽ |
| 3 | Водонагреватель бытовой тип 2 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 15 265 ₽ | 15 265 ₽ |
| 4 | Водонагреватель бытовой 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 17 265 ₽ | 34 530 ₽ |
| 5 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 2 Штука | 13 865 ₽ | 27 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ