Поставка техники
Начальная цена155 622 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 556,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 562,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200247826000014
ИКЗ
262782512838978410100100240010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 171 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7825128389 - 784101001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Сакнт-Петербург, УЛИЦА МАЯКОВСКОГО, 9/16/ЛИТЕР А, 40910000
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Маяковского ул, Д.9/16 ЛИТЕР А, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрианова Дарья Дмитриевна, 7-812-4175632, dariaandrianova@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 1 Штука | 27 767 ₽ | 27 767 ₽ |
| 2 | Маршрутизатор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | 19 579 ₽ | 19 579 ₽ |
| 3 | Точка доступа 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 2 Штука | 9 991 ₽ | 19 982 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 10 708 ₽ | 21 416 ₽ |
| 5 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 4 Штука | 2 730 ₽ | 10 920 ₽ |
| 6 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 55 958 ₽ | 55 958 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ