Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена648 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 485,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 858 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200247826000015
ИКЗ
262782512838978410100100250010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 171 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7825128389 - 784101001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Сакнт-Петербург, УЛИЦА МАЯКОВСКОГО, 9/16/ЛИТЕР А, 40910000
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Маяковского ул, Д.9/16 ЛИТЕР А, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрианова Дарья Дмитриевна, 7-812-4175632, dariaandrianova@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина посудомоечная промышленная 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 1 Штука | 150 357 ₽ | 150 357 ₽ |
| 2 | Стеллаж кухонный 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 29 532 ₽ | 29 532 ₽ |
| 3 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 31 951 ₽ | 31 951 ₽ |
| 4 | Пароконвектомат 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 1 Штука | 332 015 ₽ | 332 015 ₽ |
| 5 | Подставка под пароконвектомат тип 1 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 48 769 ₽ | 48 769 ₽ |
| 6 | Стеллаж для сушки посуды 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 28 642 ₽ | 28 642 ₽ |
| 7 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 13 657 ₽ | 27 314 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ