Поставка мебели для нужд ГБОУ школа-интернат № 20 Петроградского района Санкт-Петербурга в 2026 (кресло офисное)
Начальная цена103 920,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 039,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 392,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200248026000010
ИКЗ
262781312529578130100100260010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 20 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7813125295 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Чкаловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, НАБЕРЕЖНАЯ ПЕСОЧНАЯ, 14/ЛИТ. Б, В, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Песочная наб, Д.14 ЛИТ. Б, В, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
197022, Санкт-Петербург, Песочная набережная, дом 14, литера Б, В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Манаскурт Татьяна Юрьевна, 7-812-2343422, gala.s4fonova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 8 Штука | 10 167,66 ₽ | 81 341,28 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 11 289,61 ₽ | 22 579,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ