Поставка мебели для нужд ГБОУ школа-интернат № 20 Петроградского района Санкт-Петербурга в 2026

Запрос котировок в электронной форме № 0372200248026000015 опубликован 20.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262781312529578130100100340010000244
Начальная цена702 494,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 024,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 249,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200248026000015
ИКЗ
262781312529578130100100340010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 20 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7813125295 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Чкаловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, НАБЕРЕЖНАЯ ПЕСОЧНАЯ, 14/ЛИТ. Б, В, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Песочная наб, Д.14 ЛИТ. Б, В, 40394000

Место поставки и контакты

Место поставки
197022, Санкт-Петербург, Песочная набережная, дом 14, литера Б, В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Манаскурт Татьяна Юрьевна, 7-812-2343422, gala.s4fonova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
28 Штука15 162,33 ₽424 545,24 ₽
2
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
56 Штука4 504,32 ₽252 241,92 ₽
3
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука25 707,5 ₽25 707,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы