Оказание услуг по проведению лабораторных исследований, инструментальных измерений, санитарно-эпидемиологических экспертиз по результатам лабораторных исследований (инструментальных измерений) и проведению санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в рамках производственного контроля в 2026 г.
Начальная цена208 163,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 816,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200248426000013
ИКЗ
262781312525678130100100120017120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 90 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7813125256 - 781301001
Почтовый адрес
197136, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ПРОФЕССОРА ПОПОВА, Д.31/ЛИТЕР А, 197022
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Профессора Попова ул, Д.31 ЛИТЕР А, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
197022, Санкт-Петербург, улица Профессора Попова, дом 31, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипова Александра Анатольевна, 7-812-2462538, doo90petr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализ воды на легионеллы 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 2 188,63 ₽ | 2 188,63 ₽ |
| 2 | Отбор проб воды горячего водоснабжения (до 5 проб на объекте) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 3 872,25 ₽ | 3 872,25 ₽ |
| 3 | Исследование питьевой воды (мембранный метод) ОМЧ, ОКБ, E.coli 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 1 442,33 ₽ | 4 326,99 ₽ |
| 4 | Микробиологический показатель - Энтерококки 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 467,15 ₽ | 1 401,45 ₽ |
| 5 | Исследование на колифаги (с обогащением) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 1 001,32 ₽ | 3 003,96 ₽ |
| 6 | Краткий химический анализ горячей воды (запах, цветность, мутность, водородный показатель (рН), железо общее) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 2 276,1 ₽ | 2 276,1 ₽ |
| 7 | Измерение температуры воды систем централизованного горячего водоснабжения (1 точка) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 668,55 ₽ | 668,55 ₽ |
| 8 | Отбор проб воды холодного водоснабжения (до 5 проб на объекте) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 3 694,64 ₽ | 7 389,28 ₽ |
| 9 | Краткий химический анализ холодной воды (запах, привкус, цветность, мутность, рН, железо общее, алюминий, окисляемость перманганатная) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 2 886,68 ₽ | 5 773,36 ₽ |
| 10 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза общественных зданий и сооружений, помещений (дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения) по результатам лабораторных измерений факторов среды обитания 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 5 050,18 ₽ | 10 100,36 ₽ |
| 11 | Бактериологические исследования смывов на БГКП с использованием универсальных сред 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 20 Штука | 514,07 ₽ | 10 281,4 ₽ |
| 12 | Санитарно-паразитологические исследования смывов с поверхностей на яйца гельминтов (1 проба) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 20 Штука | 253,01 ₽ | 5 060,2 ₽ |
| 13 | Санитарно-паразитологические исследования смывов с поверхностей на цисты простейших, ооцисты криптоспоридий - 1 проба 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 20 Штука | 506,02 ₽ | 10 120,4 ₽ |
| 14 | Взятие смывов с объектов внешней среды (10 смывов) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 10 Штука | 1 300,25 ₽ | 13 002,5 ₽ |
| 15 | Бактериологические исследования смывов на иерсинии 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 10 Штука | 621,64 ₽ | 6 216,4 ₽ |
| 16 | Измерение искусственной освещенности в 1 точке 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 20 Штука | 885,37 ₽ | 17 707,4 ₽ |
| 17 | Измерение параметров микроклимата в помещении в 1 точке 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 8 Штука | 892,7 ₽ | 7 141,6 ₽ |
| 18 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза общественных зданий и сооружений, помещений (дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения) по результатам лабораторных измерений физических факторов 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Штука | 5 050,18 ₽ | 20 200,72 ₽ |
| 19 | Инструментальные замеры мебели с санитарно-эпидемиологической оценкой соответствия росто-возрастным особенностям (1 класс, 1 группа) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 4 515 ₽ | 4 515 ₽ |
| 20 | Отбор проб почвы (грунта) для санитарно-химических исследований с одной пробной площадки (5 точечных проб) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 3 366,23 ₽ | 3 366,23 ₽ |
| 21 | Исследование почвы (грунтов, донных отложений и отходов) на содержание 1 металла методом ААС (хром,кадмий, кобальт, медь, мышьяк,марганец, никель, ртуть, свинец, цинк)) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 10 Штука | 861,25 ₽ | 8 612,5 ₽ |
| 22 | Определение одного показателя фотометрическим методом (Нитраты) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 1 329,9 ₽ | 1 329,9 ₽ |
| 23 | Определение одного показателя методом инверсионной вольтамперометрии ( фтор) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 679,28 ₽ | 679,28 ₽ |
| 24 | Отбор проб почвы (грунта) для микробиологических исследований с одной пробной площадки (3 точечных пробы) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 1 604,53 ₽ | 1 604,53 ₽ |
| 25 | Бактериологическое исследование почвы 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 2 600,15 ₽ | 2 600,15 ₽ |
| 26 | Отбор проб почвы (грунта) для паразитологических исследований с одной пробной площадки (10 точечных проб) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 3 208,39 ₽ | 3 208,39 ₽ |
| 27 | Лабораторные исследования почвы, песка на наличие личинок и куколок синантропных мух (1 проба) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 900,79 ₽ | 900,79 ₽ |
| 28 | Лабораторное санитарно-паразитологическое исследование почвы, песка, осадков сточных вод, донных отложений, навоза и навозных стоков (1 проба) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 1 304,27 ₽ | 1 304,27 ₽ |
| 29 | Отбор проб пищевых продуктов менее 5 проб 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 1 766,39 ₽ | 3 532,78 ₽ |
| 30 | Определение БГКП 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Штука | 433,64 ₽ | 1 734,56 ₽ |
| 31 | Определение КМАФАнМ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Штука | 460,11 ₽ | 1 840,44 ₽ |
| 32 | Определение ПКФ, в т.ч. Сальмонелл 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Штука | 1 254 ₽ | 5 016 ₽ |
| 33 | Определение бактерий рода Proteus 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 360,58 ₽ | 721,16 ₽ |
| 34 | Определение Stapylococcus aureus 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Штука | 397,11 ₽ | 1 588,44 ₽ |
| 35 | Подсчет энергетической ценности (теория) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 679,28 ₽ | 1 358,56 ₽ |
| 36 | Определение энергетической ценности (по факту) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 4 699,98 ₽ | 9 399,96 ₽ |
| 37 | Определение достаточности термической обработки 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 1 097,5 ₽ | 2 195 ₽ |
| 38 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза пищевой продукции (дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 8 586,65 ₽ | 17 173,3 ₽ |
| 39 | Исследование дезинфицирующего средства на соответствие требованиям нормативных документов титриметрическим методом (1 проба) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 2 785,14 ₽ | 2 785,14 ₽ |
| 40 | Отбор одной пробы непищевой продукции 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 1 965,11 ₽ | 1 965,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ