Поставка пожарно-технического оборудования (лестница трехколенная выдвижная), для нужд СПб ГКУ "ПСО Невского района"
Начальная цена89 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200250026000016
ИКЗ
262781133991178110100100050012511244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПСО НЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7811339911 - 781101001
Почтовый адрес
193231, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЧУДНОВСКОГО, 17, 40386000
Местонахождение
193231, Санкт-Петербург, Чудновского ул, Д.17, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Прохорова Татьяна Александровна, 7-812-5740053, nevpso.opo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лестница пожарная выдвижная трехколенная 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 2 Штука | 44 900 ₽ | 89 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ