Поставка автомобильных технических жидкостей для обеспечения деятельности СПб ГКУ "ПСО Невского района"
Начальная цена50 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200250026000018
ИКЗ
262781133991178110100100280010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПСО НЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7811339911 - 781101001
Почтовый адрес
193231, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЧУДНОВСКОГО, 17, 40386000
Местонахождение
193231, Санкт-Петербург, Чудновского ул, Д.17, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прохорова Татьяна Александровна, 7-812-5740053, nevpso.opo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водный раствор мочевины (карбамид) 20.15.31.000 Мочевина (карбамид) | 400 Литр; кубический дециметр | 126,7 ₽ | 50 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ