Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на ремонт бетонного пола гаражей, ремонт въезда в зоне ворот, и замену распашных ворот в гаражах пожарной техники по адресу: г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Правобережный, ул. Чудновского, д. 17 лит. А, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Правобережный, ул. Чудновского, д. 17, лит. Б
Начальная цена585 877,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыУведомление о прохождении контроляДополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200250026000019
ИКЗ
262781133991178110100100300017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПСО НЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7811339911 - 781101001
Почтовый адрес
193231, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЧУДНОВСКОГО, 17, 40386000
Местонахождение
193231, Санкт-Петербург, Чудновского ул, Д.17, 40386000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прохорова Татьяна Александровна, 7-812-5740053, nevpso.opo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по разработке проектно-сметной документации на ремонт бетонного пола гаражей, ремонт въезда в зоне ворот, и замену распашных ворот в гаражах пожарной техники по адресу: г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 585 877,76 ₽ | 585 877,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ