Поставка теневых навесов для отделения дошкольного образования ГБОУ гимназии № 66 Приморского района Санкт-Петербург
Начальная цена3 920 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 196 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200250226000004
ИКЗ
262781410047078140100100200014299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 66 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814100470 - 781401001
Почтовый адрес
197348, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 197348,Санкт-Петербург,ул.Аэродромная д.11 корп.2, литер А, 11/2 ЛИТЕР А, 40324000
Местонахождение
197348, Санкт-Петербург, Аэродромная ул, Д.11 К.2 ЛИТЕР А, 40324000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лазарева Алла Александровна, 8-812-4176268, 2017zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теневой навес 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 7 Штука | 560 000 ₽ | 3 920 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ