Поставка моющих средств
Начальная цена132 982,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 329,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 298,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200250326000028
ИКЗ
262781410377778140100100330012041244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 631 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814103777 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Школьная, д. 13, лит. А, д. 66, лит. А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Школьная ул, Д.13 ЛИТЕР А, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ТУМАШЕВИЧ ЛИНА АНАТОЛЬЕВНА, 7-812-4308395, zakupki-631@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Штука | 131,56 ₽ | 131,56 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Штука | 160,77 ₽ | 160,77 ₽ |
| 3 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | Литр; кубический дециметр | 144,61 ₽ | 144,61 ₽ |
| 4 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | Штука | 94,17 ₽ | 94,17 ₽ |
| 5 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | Килограмм | 208,78 ₽ | 208,78 ₽ |
| 6 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | Литр; кубический дециметр | 71,13 ₽ | 71,13 ₽ |
| 7 | Чистящее средство тип 16 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Штука | 548,12 ₽ | 548,12 ₽ |
| 8 | Порошок стиральный тип 12 20.41.32.121 Порошки стиральные | Килограмм | 249,17 ₽ | 249,17 ₽ |
| 9 | Мыло и моющие средства, чистящие и полирующие средства 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | Штука | 619 ₽ | 619 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ