Поставка офисной бумаги
Начальная цена49 999,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200251226000008
ИКЗ
262781404687178140100100100011712244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 42 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814046871 - 781401001
Почтовый адрес
197349, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197349, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПАРАШЮТНАЯ, 22/2 ЛИТ А, 22/2 ЛИТ А, 40325000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Парашютная ул, Д.22 К.2 ЛИТ А, 40325000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидорова Любовь Николаевна, 7-812-3937676, primdou-42@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 127 Пачка | 393,7 ₽ | 49 999,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ