Поставка МФУ

Электронный аукцион № 0372200251426000002 опубликован 04.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262782512844578420100100150012620244
Начальная цена111 263,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 112,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 126,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200251426000002
ИКЗ
262782512844578420100100150012620244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 59 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7825128445 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Озерной переулок, Д. 3 ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Озерной пер, Д. 3 ЛИТЕР А, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
191014, Санкт-Петербург, Озерной пер, дом № 5, литера А, помещение 1-Н.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арютина Анна Адольфовна, 7-812-5792577, gdoy59@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука111 263,33 ₽111 263,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы