Поставка поломоечной машины

Электронный аукцион № 0372200251426000003 опубликован 05.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 262782512844578420100100160012751244
Начальная цена302 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 020 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200251426000003
ИКЗ
262782512844578420100100160012751244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 59 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7825128445 - 784201001
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Озерной переулок, Д. 3 ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Озерной пер, Д. 3 ЛИТЕР А, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
191014, Санкт-Петербург, Озерной пер, дом № 5, литера А, помещение 1-Н.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арютина Анна Адольфовна, 7-812-5792577, gdoy59@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поломоечная машина
27.51.21.113 Электрополомойки
1 Штука151 000 ₽151 000 ₽
2
Поломоечная машина
27.51.21.113 Электрополомойки
1 Штука151 000 ₽151 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы