Поставка досок разделочных в ГБДОУ детский сад №19 Московского района Санкт-Петербурга
Начальная цена76 621,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 662,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200252026000022
ИКЗ
262781021529378100100100310011629244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 19 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810215293 - 781001001
Почтовый адрес
196105, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Московский, Российская Федерация, 196105, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЮРИЯ ГАГАРИНА, , 26/КОРП 9 ЛИТ. А, 40374000
Местонахождение
196135, Санкт-Петербург, Московский, Юрия Гагарина пр-кт, Д. 26 К. 9 ЛИТЕР А, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, дом 26, корпус 9, литера А
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Сифорова Виктория Викторовна, 7-812-3791687, ds19mr.spb.edu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска разделочная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 39 Штука | 1 964,66 ₽ | 76 621,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ