Поставка системных блоков для нужд ГБУ ДО Центр детского (юношеского) технического творчества Московского района Санкт-Петербурга
Начальная цена1 246 099,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 230,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200252426000028
ИКЗ
262781020958978100100100620012620244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ЦДЮТТ МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810209589 - 781001001
Почтовый адрес
196143, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Ленсовета, д. 35, лит. А, 40377000
Местонахождение
196143, Санкт-Петербург, Ленсовета ул, Д. 35 ЛИТЕР А, 40377000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Колесникова Татьяна Геннадьевна, 7-812-2462973, kctt-mosk-spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 15 Штука | 83 073,33 ₽ | 1 246 099,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ