Оказание услуг по проведению периодического и предварительного медицинских осмотров сотрудников

Электронный аукцион № 0372200252726000015 опубликован 29.07.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262780113705678010100100060018621244
Начальная цена424 970 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 249,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 497 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200252726000015
ИКЗ
262780113705678010100100060018621244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО ЦТР И ГО "НА ВАСИЛЬЕВСКОМ"

ИНН-КПП
7801137056 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Наличная, Д. 55 ЛИТЕРА А, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д. 55 ЛИТЕРА А, 40311000

Место поставки и контакты

Место поставки
город Санкт-Петербург, по адресу, указанному в лицензии на осуществление медицинской деятельности, расположенному в Василеостровском районе Санкт-Петербурга
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исакова Ирина Леонидовна, 7-812-3523639, artsch55@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осмотр врача-терапевта
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
88 Человек140 ₽12 320 ₽
2
Осмотр врача-психиатра
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
88 Человек140 ₽12 320 ₽
3
Осмотр врача-нарколога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
88 Человек140 ₽12 320 ₽
4
Осмотр дерматовенеролога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
88 Человек440 ₽38 720 ₽
5
Осмотр оториноларинголога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
88 Человек140 ₽12 320 ₽
6
Осмотр стоматолога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
88 Человек140 ₽12 320 ₽
7
Осмотр невролога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
88 Человек150 ₽13 200 ₽
8
Осмотр акушер-гинеколога (Проведение цитологического (на атипичные клетки) исследования, проведение бактериологического (на флору) исследования)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
70 Человек440 ₽30 800 ₽
9
Измерение внутриглазного давления (старше 40 лет)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
60 Человек250 ₽15 000 ₽
10
Электрокардиография в покое
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
88 Человек150 ₽13 200 ₽
11
Клинический анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
88 Человек150 ₽13 200 ₽
12
Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
88 Человек150 ₽13 200 ₽
13
Биохимический скрининг: содержание в сыворотке глюкозы, холестерина
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
88 Человек150 ₽13 200 ₽
14
Исследование крови на сифилис
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
88 Человек150 ₽13 200 ₽
15
Анализ кала на я/ г и энтеробиоз
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
88 Человек150 ₽13 200 ₽
16
Ультразвуковое исследование малого таза
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
70 Человек950 ₽66 500 ₽
17
Заключение профпатолога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
88 Человек150 ₽13 200 ₽
18
Гигиеническое обучение с аттестацией
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
63 Человек650 ₽40 950 ₽
19
Оформление новой ЛМК
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
5 Человек700 ₽3 500 ₽
20
Маммография
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
52 Человек950 ₽49 400 ₽
21
Предварительный медицинский осмотр
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек4 300 ₽12 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы