Оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» в 2027 году
Начальная цена140 799,96 ₽
Обеспечение контракта (29,9%)≈ 42 099,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200252826000020
ИКЗ
262781017132878100100100340018129244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДЮЦ МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦФКСИЗ"
ИНН-КПП
7810171328 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Гагаринское, 196233, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Космонавтов, 47, -, -, Космонавтов, Д.47, 40374000
Местонахождение
196233, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д.47, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Гагаринское, пр-кт Космонавтов, д. 47 литера А
Срок исполнения
2028-01-16+03:00
Контакты
Сизов Дмитрий Игоревич, 7-812-3728400, sizov_di@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дератизации и дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 11 733,33 ₽ | 140 799,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ