Оказание услуг по дезинфекции кулеров с озонированием для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСИЗ» В 2027 году

Электронный аукцион № 0372200252826000021 опубликован 12.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 262781017132878100100100330018129244
Начальная цена280 500 ₽
Обеспечение контракта (29,9%)≈ 83 869,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200252826000021
ИКЗ
262781017132878100100100330018129244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ ДЮЦ МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦФКСИЗ"

ИНН-КПП
7810171328 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Гагаринское, 196233, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Космонавтов, 47, -, -, Космонавтов, Д.47, 40374000
Местонахождение
196233, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д.47, 40374000

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область, м.р-н Лужский, г.п. Толмачёвское, гп Толмачево, ул Морская, д.25
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Сизов Дмитрий Игоревич, 7-812-3728400, sizov_di@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по дезинфекции кулеров с озонированием
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
55 Условная единица5 100 ₽280 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы