Поставка воды питьевой в ДСООЛ "Факел" для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» в 2027 году
Начальная цена776 505 ₽
Обеспечение контракта (29,9%)≈ 232 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200252826000023
ИКЗ
262781017132878100100100360011107244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДЮЦ МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦФКСИЗ"
ИНН-КПП
7810171328 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Гагаринское, 196233, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Космонавтов, 47, -, -, Космонавтов, Д.47, 40374000
Местонахождение
196233, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д.47, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, м.р-н Лужский, г.п. Толмачёвское, гп Толмачево, ул Морская
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Ефанова Ольга Игоревна, 7-812-3728289, gzakaz@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 1 500 Штука | 517,67 ₽ | 776 505 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ