Оказание услуг по мытью окон, фасадов зданий и сооружений для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» в 2027 году

Электронный аукцион № 0372200252826000024 опубликован 18.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 262781017132878100100100370018122244
Начальная цена857 048,43 ₽
Обеспечение контракта (29,9%)≈ 256 257,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200252826000024
ИКЗ
262781017132878100100100370018122244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ ДЮЦ МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦФКСИЗ"

ИНН-КПП
7810171328 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Гагаринское, 196233, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Космонавтов, 47, -, -, Космонавтов, Д.47, 40374000
Местонахождение
196233, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д.47, 40374000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Гагаринское, пр-кт Космонавтов, д. 47 литера А
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Ефанова Ольга Игоревна, 7-812-3728289, gzakaz@internet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мытье фасадов и окон зданий; бортов, стекол хоккейной коробки; мытье пластиковых кресел (150 шт.), мытье высотных конструкций спортивных залов.
81.22.11.000 Услуги по мытью окон
8 188,1 Квадратный метр104,67 ₽857 048,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы