Оказание услуг по дежурству бригад скорой медицинской помощи на детских спортивных соревнованиях для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» в 2026 - 2027 годах
Начальная цена2 310 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 100 ₽
Обеспечение контракта (29,9%)≈ 690 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200252826000025
ИКЗ
262781017132878100100100380018690244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДЮЦ МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦФКСИЗ"
ИНН-КПП
7810171328 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Гагаринское, 196233, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Космонавтов, 47, -, -, Космонавтов, Д.47, 40374000
Местонахождение
196233, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д.47, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Ефанова Ольга Игоревна, 7-812-3728289, gzakaz@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дежурство бригад скорой медицинской помощи на детских спортивных соревнованиях в 2026 - 2027 годах 86.90.14.000 Услуги скорой медицинской помощи | 350 Час | 6 600 ₽ | 2 310 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ