Поставка элементов питания для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» в 2027 году
Начальная цена87 962,9 ₽
Обеспечение контракта (29,9%)≈ 26 300,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200252826000026
ИКЗ
262781017132878100100100390012720244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДЮЦ МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦФКСИЗ"
ИНН-КПП
7810171328 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Гагаринское, 196233, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Космонавтов, 47, -, -, Космонавтов, Д.47, 40374000
Местонахождение
196233, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д.47, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Гагаринское, пр-кт Космонавтов, д.47 литера А
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Федорова Анастасия Николаевна, 7-812-3728289, nastya.84@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые | 21 Штука | 489,45 ₽ | 10 278,45 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые | 60 Штука | 356,5 ₽ | 21 390 ₽ |
| 3 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 300 Штука | 75,72 ₽ | 22 716 ₽ |
| 4 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 250 Штука | 66,58 ₽ | 16 645 ₽ |
| 5 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 20 Штука | 456,84 ₽ | 9 136,8 ₽ |
| 6 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 15 Штука | 244,89 ₽ | 3 673,35 ₽ |
| 7 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Штука | 412,33 ₽ | 4 123,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ