Поставка хозяйственных товаров в ГБДОУ детский сад № 11 Московского района Санкт-Петербурга.
Начальная цена625 332,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 533,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200252926000038
ИКЗ
262781021442078100100100030090000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №11 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ИНН-КПП
7810214420 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОСТЮШКО, 18/ЛИТЕР А, 40375000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.18 ЛИТЕР А, 40375000
Место поставки и контакты
Место поставки
196240, г. Санкт-Петербург, ул. Костюшко, д. 18, лит. А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Брославская Елена Евгеньевна, 7-812-3755939, ds11mr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 12 Килограмм | 208,78 ₽ | 2 505,36 ₽ |
| 2 | Чистящее средство тип 4 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 30 Штука | 82,88 ₽ | 2 486,4 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 150 Штука | 21,27 ₽ | 3 190,5 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 160 Штука | 283,14 ₽ | 45 302,4 ₽ |
| 5 | Вешалка-плечики гардеробная тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 100 Штука | 33,4 ₽ | 3 340 ₽ |
| 6 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 200 Штука | 56,57 ₽ | 11 314 ₽ |
| 7 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 172 Рулон | 354,45 ₽ | 60 965,4 ₽ |
| 8 | Шпагат бытовой тип 2 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 73,67 ₽ | 147,34 ₽ |
| 9 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 300 Пара (2 шт.) | 34,21 ₽ | 10 263 ₽ |
| 10 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 200 Штука | 2,09 ₽ | 2 508 ₽ |
| 11 | Антисептик кожный тип 1 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Штука | 1 093,07 ₽ | 43 722,8 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 14 Килограмм | 1 219,82 ₽ | 17 077,48 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 167,68 ₽ | 25 152 ₽ |
| 14 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 428 Штука | 34,07 ₽ | 14 581,96 ₽ |
| 15 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 64 Килограмм | 220,73 ₽ | 14 126,72 ₽ |
| 16 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 25 Литр; кубический дециметр | 71,13 ₽ | 1 778,25 ₽ |
| 17 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 4 800 Штука | 8,16 ₽ | 39 168 ₽ |
| 18 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 350 Штука | 158,7 ₽ | 55 545 ₽ |
| 19 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 20 Штука | 85,61 ₽ | 1 712,2 ₽ |
| 20 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 380 Штука | 131,56 ₽ | 49 992,8 ₽ |
| 21 | Чистящее средство тип 2 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 50 Штука | 216,34 ₽ | 10 817 ₽ |
| 22 | Чистящее средство тип 16 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | 548,12 ₽ | 5 481,2 ₽ |
| 23 | Чистящее средство тип 17 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 6 Штука | 556,33 ₽ | 3 337,98 ₽ |
| 24 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 480 Килограмм | 321,29 ₽ | 154 219,2 ₽ |
| 25 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 5 Килограмм | 334,41 ₽ | 1 672,05 ₽ |
| 26 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 30 Штука | 94,17 ₽ | 2 825,1 ₽ |
| 27 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 800 Пара (2 шт.) | 16,04 ₽ | 28 872 ₽ |
| 28 | Вантуз тип 1 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 163,95 ₽ | 2 459,25 ₽ |
| 29 | Губка для посуды тип 2 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 100 Штука | 7,47 ₽ | 747 ₽ |
| 30 | Ведро тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 24 Штука | 197,31 ₽ | 4 735,44 ₽ |
| 31 | Крючок бытовой тип 2 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Упаковка | 264,33 ₽ | 5 286,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ