Поставка хозяйственных товаров (ст. 29) в ГБДОУ детский сад № 11 Московского района Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, ул. Костюшко, д. 18.
Начальная цена113 684 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 368,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200252926000040
ИКЗ
262781021442078100100100030110000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №11 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ИНН-КПП
7810214420 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОСТЮШКО, 18/ЛИТЕР А, 40375000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.18 ЛИТЕР А, 40375000
Место поставки и контакты
Место поставки
196240, г. Санкт-Петербург, ул. Костюшко, д. 18, лит. А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Брославская Елена Евгеньевна, 7-812-3755939, ds11mr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 200 Рулон | 78,64 ₽ | 15 728 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 220 Рулон | 303,05 ₽ | 66 671 ₽ |
| 3 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 15 Штука | 459 ₽ | 6 885 ₽ |
| 4 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 1,22 ₽ | 24 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ