Поставка канцелярских товаров в ГБДОУ детский сад № 11 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена904 081,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 408,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200252926000048
ИКЗ
262781021442078100100100160020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №11 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ИНН-КПП
7810214420 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОСТЮШКО, 18/ЛИТЕР А, 40375000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.18 ЛИТЕР А, 40375000
Место поставки и контакты
Место поставки
196240, г. Санкт-Петербург, ул. Костюшко, д. 18, лит. А
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Брославская Елена Евгеньевна, 7-812-3755939, ds11mr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 15 Штука | 47,74 ₽ | 716,1 ₽ |
| 2 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 1 092,85 ₽ | 10 928,5 ₽ |
| 3 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 323,68 ₽ | 3 236,8 ₽ |
| 4 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 20 Штука | 51,75 ₽ | 1 035 ₽ |
| 5 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 20 Штука | 80,92 ₽ | 1 618,4 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 48,08 ₽ | 9 616 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 84,59 ₽ | 2 537,7 ₽ |
| 8 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | 432,18 ₽ | 8 643,6 ₽ |
| 9 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 100 Штука | 388,47 ₽ | 38 847 ₽ |
| 10 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 2 Штука | 3 161,07 ₽ | 6 322,14 ₽ |
| 11 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 2 Штука | 1 597,23 ₽ | 3 194,46 ₽ |
| 12 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 120 Штука | 183,55 ₽ | 22 026 ₽ |
| 13 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 4 Штука | 894,75 ₽ | 3 579 ₽ |
| 14 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 30 Штука | 356,38 ₽ | 10 691,4 ₽ |
| 15 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | 251,41 ₽ | 5 028,2 ₽ |
| 16 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 250 Штука | 209,1 ₽ | 52 275 ₽ |
| 17 | Папка для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 400 Штука | 345,32 ₽ | 138 128 ₽ |
| 18 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 250 Набор | 87,64 ₽ | 21 910 ₽ |
| 19 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 552,36 ₽ | 5 523,6 ₽ |
| 20 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 552,36 ₽ | 16 570,8 ₽ |
| 21 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 532,86 ₽ | 10 657,2 ₽ |
| 22 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 183,8 ₽ | 3 676 ₽ |
| 23 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 273,28 ₽ | 2 732,8 ₽ |
| 24 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 1 Упаковка | 1 316,42 ₽ | 1 316,42 ₽ |
| 25 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 250 Упаковка | 150,1 ₽ | 37 525 ₽ |
| 26 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 300 Упаковка | 279,25 ₽ | 83 775 ₽ |
| 27 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 250 Штука | 342,84 ₽ | 85 710 ₽ |
| 28 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 150 Штука | 149,25 ₽ | 22 387,5 ₽ |
| 29 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 86,91 ₽ | 8 691 ₽ |
| 30 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 60 Штука | 128,2 ₽ | 7 692 ₽ |
| 31 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Литр; кубический дециметр | 677,64 ₽ | 3 388,2 ₽ |
| 32 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 100 Упаковка | 232,46 ₽ | 23 246 ₽ |
| 33 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 150 Упаковка | 324,15 ₽ | 48 622,5 ₽ |
| 34 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 20 Штука | 41,07 ₽ | 821,4 ₽ |
| 35 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 50 Штука | 122,71 ₽ | 6 135,5 ₽ |
| 36 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | 222,86 ₽ | 8 914,4 ₽ |
| 37 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 48 Штука | 39,78 ₽ | 1 909,44 ₽ |
| 38 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 318,02 ₽ | 6 360,4 ₽ |
| 39 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 400,36 ₽ | 12 010,8 ₽ |
| 40 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 829,23 ₽ | 16 584,6 ₽ |
| 41 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 19,3 ₽ | 386 ₽ |
| 42 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 61,6 ₽ | 1 232 ₽ |
| 43 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 468,99 ₽ | 9 379,8 ₽ |
| 44 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 28,16 ₽ | 5 632 ₽ |
| 45 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 896,86 ₽ | 8 968,6 ₽ |
| 46 | Доска для лепки тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 187,7 ₽ | 28 155 ₽ |
| 47 | Стакан-непроливайка для рисования тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 49,07 ₽ | 7 360,5 ₽ |
| 48 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 52,87 ₽ | 528,7 ₽ |
| 49 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 192,17 ₽ | 1 921,7 ₽ |
| 50 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 192,17 ₽ | 1 921,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ