Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия и цоколя в ГБДОУ детский сад № 11 Московского района Санкт-Петербурга.
Начальная цена989 611,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 896,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 961,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200252926000049
ИКЗ
262781021442078100100100170014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №11 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ИНН-КПП
7810214420 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОСТЮШКО, 18/ЛИТЕР А, 40375000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.18 ЛИТЕР А, 40375000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Брославская Елена Евгеньевна, 7-812-3755939, ds11mr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия и цоколя в ГБДОУ детский сад № 11 Московского района Санкт-Петербурга. 42.11.10.152 Дорога внутрихозяйственная | 1 Условная единица | 989 611,11 ₽ | 989 611,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ