Поставка оборудования для детских площадок в ГБДОУ детский сад № 11 Московского района Санкт-Петербурга.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200252926000050 опубликован 01.09.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 262781021442078100100100030130000244
Начальная цена702 424,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 242,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200252926000050
ИКЗ
262781021442078100100100030130000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №11 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ИНН-КПП
7810214420 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОСТЮШКО, 18/ЛИТЕР А, 40375000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д.18 ЛИТЕР А, 40375000

Место поставки и контакты

Место поставки
196240, г. Санкт-Петербург, ул. Костюшко, д. 18, лит. А
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Брославская Елена Евгеньевна, 7-812-3755939, ds11mr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Столик для уличной площадки
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
9 Штука72 806,33 ₽655 256,97 ₽
2
Скамейка детская для уличной площадки
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука47 167,67 ₽47 167,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ