Поставка мебели
Начальная цена480 756,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 075,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200253226000013
ИКЗ
262782701040078430100100150010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЗВЕЗДОЧКА"
ИНН-КПП
7827010400 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Санкт-Петербург, Внутригородская Территория Поселок Ушково, Внутригородская Территория Поселок Ушково, Ш ПРИМОРСКОЕ, 605, 40371000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Приморское ш, Д. 605 ЛИТЕРА А, 40371000
Место поставки и контакты
Место поставки
197720, г. Санкт-Петербург, п. Ушково, ш. Приморское, 605
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левончук Александр Леонидович, 7-812-5739383, dsanzv1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 6 Штука | 11 313,33 ₽ | 67 879,98 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 5 736,67 ₽ | 22 946,68 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 18 100 ₽ | 18 100 ₽ |
| 4 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 25 200 ₽ | 25 200 ₽ |
| 5 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 5 Штука | 15 490 ₽ | 77 450 ₽ |
| 6 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 3 Штука | 11 656,67 ₽ | 34 970,01 ₽ |
| 7 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 10 Штука | 9 770 ₽ | 97 700 ₽ |
| 8 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 23 180 ₽ | 46 360 ₽ |
| 9 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 6 Штука | 7 891,67 ₽ | 47 350,02 ₽ |
| 10 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 4 280 ₽ | 42 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ