Поставка линолеума
Начальная цена111 123 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 112,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200253226000015
ИКЗ
262782701040078430100100170022223244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЗВЕЗДОЧКА"
ИНН-КПП
7827010400 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Санкт-Петербург, Внутригородская Территория Поселок Ушково, Внутригородская Территория Поселок Ушково, Ш ПРИМОРСКОЕ, 605, 40371000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Приморское ш, Д. 605 ЛИТЕРА А, 40371000
Место поставки и контакты
Место поставки
197720, г. Санкт-Петербург, п. Ушково, ш. Приморское, 605
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левончук Александр Леонидович, 7-812-5739383, sanstar@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 100 Квадратный метр | 1 111,23 ₽ | 111 123 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ