Поставка бумажных изделий санитарно-гигиенического назначения
Начальная цена63 213 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 321,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200253226000016
ИКЗ
262782701040078430100100190010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЗВЕЗДОЧКА"
ИНН-КПП
7827010400 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Санкт-Петербург, Внутригородская Территория Поселок Ушково, Внутригородская Территория Поселок Ушково, Ш ПРИМОРСКОЕ, 605, 40371000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Приморское ш, Д. 605 ЛИТЕРА А, 40371000
Место поставки и контакты
Место поставки
197720, г. Санкт-Петербург, п. Ушково, ш. Приморское, 605
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левончук Александр Леонидович, 7-812-5739383, dsanzv1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 250 Штука | 58,22 ₽ | 14 555 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 50 Упаковка | 106,68 ₽ | 5 334 ₽ |
| 3 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 200 Упаковка | 29,87 ₽ | 5 974 ₽ |
| 4 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 800 Штука | 20,75 ₽ | 37 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ