Оказание услуг по комплексной уборке и благоустройству территории 2026 (часть 3)

Электронный аукцион № 0372200253226000017 опубликован 28.08.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 262782701040078430100100180018129244
Начальная цена319 341,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 934,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200253226000017
ИКЗ
262782701040078430100100180018129244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЗВЕЗДОЧКА"

ИНН-КПП
7827010400 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Санкт-Петербург, Внутригородская Территория Поселок Ушково, Внутригородская Территория Поселок Ушково, Ш ПРИМОРСКОЕ, 605, 40371000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Приморское ш, Д. 605 ЛИТЕРА А, 40371000

Место поставки и контакты

Место поставки
197720, г. Санкт-Петербург, п. Ушково, ш. Приморское, 605
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левончук Александр Леонидович, 7-812-5739383, dsanzv1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
1 Месяц71 101 ₽71 101 ₽
2
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
1 Месяц78 194 ₽78 194 ₽
3
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
1 Месяц10 175 ₽10 175 ₽
4
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
1 Месяц76 483,33 ₽76 483,33 ₽
5
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
1 Месяц8 121,67 ₽8 121,67 ₽
6
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
1 Месяц7 000 ₽7 000 ₽
7
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
1 Месяц40 433,33 ₽40 433,33 ₽
8
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
1 Месяц8 266,67 ₽8 266,67 ₽
9
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
1 Месяц8 566,67 ₽8 566,67 ₽
10
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
1 Месяц4 166,67 ₽4 166,67 ₽
11
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
1 Месяц6 833,33 ₽6 833,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ