Поставка блоков дверных
Начальная цена86 083,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 608,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200253226000018
ИКЗ
262782701040078430100100200011623244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЗВЕЗДОЧКА"
ИНН-КПП
7827010400 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Санкт-Петербург, Внутригородская Территория Поселок Ушково, Внутригородская Территория Поселок Ушково, Ш ПРИМОРСКОЕ, 605, 40371000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Приморское ш, Д. 605 ЛИТЕРА А, 40371000
Место поставки и контакты
Место поставки
197720, г. Санкт-Петербург, п. Ушково, ш. Приморское, 605
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левончук Александр Леонидович, 7-812-5739383, dsanzv1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 5 Штука | 17 216,67 ₽ | 86 083,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)