Поставка многофункциональных устройств (МФУ) для нужд СПб ГБУЗ «Введенская больница» в 2026 году
Начальная цена364 863,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 486,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200253626000120
ИКЗ
262782600351278380100100011080000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ВВЕДЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7826003512 - 783801001
Почтовый адрес
191180, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Семеновский, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Лазаретный переулок, дом 4, 40304000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Лазаретный пер, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40304000
Место поставки и контакты
Место поставки
191180, г. Санкт-Петербург, пер. Лазаретный, 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сабитова Нонна Александровна, 8-812-2173218, gz.spbvb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 5 Штука | 72 972,62 ₽ | 364 863,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ