Поставка медицинской мебели для нужд СПБ ГБУЗ «Введенская больница» в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200253626000122 опубликован 27.08.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 262782600351278380100100011090000244
Начальная цена294 239,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 423,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200253626000122
ИКЗ
262782600351278380100100011090000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ВВЕДЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7826003512 - 783801001
Почтовый адрес
191180, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Семеновский, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Лазаретный переулок, дом 4, 40304000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Лазаретный пер, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40304000

Место поставки и контакты

Место поставки
191180, г. Санкт-Петербург, пер. Лазаретный, 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сабитова Нонна Александровна, 7-812-2173218, gz.spbvb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол/кушетка массажный, без электропитания, портативный
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
3 Штука28 267,46 ₽84 802,38 ₽
2
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
5 Штука41 887,33 ₽209 436,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ