Выполнение работ по текущему ремонту палаты №5 на 3 ПО в здании СПБ ГБУЗ «Введенская больница» по адресу: Санкт-Петербург, переулок Лазаретный д. 4.

Электронный аукцион № 0372200253626000123 опубликован 03.09.2026, 18:22 в ЕИС ИКЗ 262782600351278380100100011110000244
Начальная цена876 009,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 600,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200253626000123
ИКЗ
262782600351278380100100011110000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ВВЕДЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7826003512 - 783801001
Почтовый адрес
191180, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Семеновский, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Лазаретный переулок, дом 4, 40304000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Лазаретный пер, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40304000

Место поставки и контакты

Место поставки
191180, г. Санкт-Петербург, пер. Лазаретный, 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сабитова Нонна Александровна, 8-812-2173218, gz.spbvb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица876 009,92 ₽876 009,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ