Поставка картриджей для СПб ГБУЗ КВД №3 в 2026 году
Начальная цена143 544,1 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 21 531,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200253726000026
ИКЗ
262782600632078390100100010260000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ КВД № 3
ИНН-КПП
7826006320 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Екатерингофский, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Рижский пр., 43, лит. А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Рижский пр-кт, Д.43 ЛИТ. А, 40306000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рузанова Анна Михайловна, 7-812-2516883, fin@kvd3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 533,66 ₽ | 16 009,8 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 11 490 ₽ | 91 920 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 280 ₽ | 21 840 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 913,66 ₽ | 4 568,3 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 530 ₽ | 4 240 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 620,75 ₽ | 4 966 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ