Поставка картриджей для СПб ГБУЗ КВД №3 в 2026 году
Начальная цена42 498,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 249,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200253726000028
ИКЗ
262782600632078390100100010280000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ КВД № 3
ИНН-КПП
7826006320 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Екатерингофский, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Рижский пр., 43, лит. А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Рижский пр-кт, Д.43 ЛИТ. А, 40306000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Климанова Наталия Сергеевна, 7-812-2516883, fin@kvd3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок фотобарабана (101R00432) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 4 635,66 ₽ | 13 906,98 ₽ |
| 2 | Тонер-картридж (106R01277) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 461 ₽ | 4 610 ₽ |
| 3 | Картридж (HP CE285A) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 499,66 ₽ | 3 997,28 ₽ |
| 4 | Картридж (MLT-D111S) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 555,5 ₽ | 4 444 ₽ |
| 5 | Картридж (ТК-1200) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 518 ₽ | 15 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ