Поставка изделий санитарно-гигиенических бумажных для СПб ГБУЗ КВД №3 в 2026 году
Начальная цена220 594 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 33 089,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200253726000029
ИКЗ
262782600632078390100100010290000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ КВД № 3
ИНН-КПП
7826006320 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Екатерингофский, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Рижский пр., 43, лит. А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Рижский пр-кт, Д.43 ЛИТ. А, 40306000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Климанова Наталия Сергеевна, 7-812-2516883, fin@kvd3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 300 Штука | 255,08 ₽ | 76 524 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 000 Упаковка | 144,07 ₽ | 144 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ