Поставка теневого навеса для детской площадки с демонтажом старого и монтажом нового оборудования в ГБДОУ детский сад № 22 Московского района Санкт-Петербурга
Начальная цена778 235 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 823,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200254126000008
ИКЗ
262781021523078100100100040080000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 22 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810215230 - 781001001
Почтовый адрес
192283, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, 78/ЛИТЕРА А, 40374000
Местонахождение
196233, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д. 78 ЛИТЕРА А, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
196233, Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д.78, литер А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Петрова Екатерина Анатольевна, 7-812-7261840, dou22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции сборные деревянные строительные (здания сборные деревянные) 16.23.2 Конструкции сборные деревянные строительные (здания сборные деревянные) | 1 Штука | 676 035 ₽ | 676 035 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по демонтажу старого и монтажу нового оборудования 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Единица | 102 200 ₽ | 102 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)