Проведение высотных работ по очистке кровли от снега, наледи и сосулек в зданиях, расположенных по адресам: г. Санкт-Петербург, ул. Дибуновская, д. 10А и ул. Савушкина, д. 49

Запрос котировок в электронной форме № 0372200254426000007 опубликован 28.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 262781404682578140100100180018129244
Начальная цена415 065 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 506,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200254426000007
ИКЗ
262781404682578140100100180018129244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 20 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814046825 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Дибуновская ул, Д.10 ЛИТ. А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Дибуновская ул, Д.10 ЛИТ. А, 40323000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скорбящева Юлия Владимировна, 7-812-4302820, primdou-20@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Очистка кровли от снега и наледи ул. Савушкина, 49 /дек26
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
455 Квадратный метр90 ₽40 950 ₽
2
Очистка кровли от снега и наледи ул. Дибуновская, 10а /дек26
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 002 Квадратный метр82,25 ₽82 414,5 ₽
3
Очистка кровли от снега и наледи ул. Савушкина, 49 /янв27
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
455 Квадратный метр100 ₽45 500 ₽
4
Очистка кровли от снега и наледи ул. Дибуновская, 10а /янв27
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 003 Квадратный метр100 ₽100 300 ₽
5
Очистка кровли от снега и наледи ул. Дибуновская, 10а /фев27
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 003 Квадратный метр100 ₽100 300 ₽
6
Очистка кровли от снега и наледи ул. Савушкина, 49 /фев27
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
455 Квадратный метр100 ₽45 500 ₽
7
Очистка кровли от снега и наледи ул. Дибуновская, 10а /дек26
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Квадратный метр100,5 ₽100,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ