Поставка бумаги для офисной техники для нужд ГБУ ДО ЦДЮИ Приморского района Санкт-Петербурга
Начальная цена158 553,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 927,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200254626000018
ИКЗ
262781442940178140100100140011712244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ЦДЮИ
ИНН-КПП
7814429401 - 781401001
Почтовый адрес
197372, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Камышовая ул, Д.18 ЛИТЕР А, 40322000
Местонахождение
197372, Санкт-Петербург, Камышовая ул, Д.18 ЛИТЕР А, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поликарпова Ирина Владимировна, 7-812-4349271, showedel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники тип 5 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 175 Пачка | 453,01 ₽ | 79 276,75 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники тип 5 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 175 Пачка | 453,01 ₽ | 79 276,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ